Требуется конструктивный ответ

Требуется конструктивный ответ Купили счетчик для воды, не подошел по диаметру трубы, попытались вернуть в магазин, но получили отказ, как вернуть деньги за этот счетчик?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Пишите заявление на основании статьи 25 ФЗ ОЗПП (товар не подошёл по размеру) если счётчик не был в эксплуатации, сохранены все пломбы, есть чек или иное доказательство приобретения данного товара у данного продавца, вам обязаны произвести обмен или вернуть деньги, если в течение 3-х дней со дня приёма заявления таковой (обмен) не будет произведён.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю