Подскажите пожалуйста подлежит ли возврату бижутерия?

Подскажите пожалуйста подлежит ли возврату бижутерия?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
НЕнадлежащего качества - подлежит. Надлежащего качества - так сразу возврату не подлежит, а подлежит ОБМЕНУ в 14-дневный срок, не считая дня покупки. Право на возврат денег возникает только в случае отсутствия у продавца аналогичного на обмен товара. Причины и условия обмена читайте в ст.25 ЗоЗПП,
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю