Программа ветхого жилья . У меня собственное аварийное жилье . Могу ли я рассчитывать на переселение ?

Программа ветхого жилья . У меня собственное аварийное жилье . Могу ли я рассчитывать на переселение ? В исполкоме говорят раз дарственное , то значит это собственное и государство вам не даст жилье , ни помощи на ремонт . Комната 12 кв . м . в старом фонде , строению уже сто лет .
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
ЖК РФ: Статья 32. Обеспечение жилищных прав собственника жилого помещения при изъятии земельного участка для государственных или муниципальных нужд http://ozpp.ru/zknd/zhil/zhil_1620.html
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю