Куда можно обратиться по вопросу выделения доли между супругами в квартире, купленной в браке? (оба согласны)

Куда можно обратиться по вопросу выделения доли между супругами в квартире, купленной в браке? (оба согласны) И цена вопроса
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Супруги заключают между собой договор о разделе имущества, ст.38СК РФ договор заключается в простой письменной форме, нотариус не нужен. договор регистрируется в рег.палате, если речь идёт о разделе недвижимости. всё. вместо одной бумажки получите две.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю