Могу ли я продать подвал?Я им не пользуюсь,сосед купить хочет.Продажа подвала оформляется как нибудь?сколько вэять за

Могу ли я продать подвал?Я им не пользуюсь,сосед купить хочет.Продажа подвала оформляется как нибудь?сколько вэять за
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Подвал находится в общей долевой собственности собственников квартир в МКД В соответствии с ч.2 ст. 290 ГК РФ, собственник квартиры не вправе отчуждать свою долю, а также совершать иные действия, влекущие передачу этой доли ОТДЕЛЬНО от права собственности на квартиру
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю