Указатель внутри помещения считается рекламой?

Указатель внутри помещения считается рекламой? здравствуйте. ответьте, пожалуйста, считается ли информационное поле, с указанием вида деятельности ( окна пвх), с конкретным местом нахождения офиса в большом торговом центре, рекламой? табличка, если её так можно назвать, стоит на подоконнике внутри офиса и её видно с улицы. телефона на ней нет. нужно ли её оформлять? спасибо.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Укажите там наименование фирмы, часы работы, адрес и телефон. И это будет вывеской. Которую, вы, кстати, обязаны иметь (см. статью 14.8 КоАП РФ). Ещё почитайте письмо Президиума ВАС России от 25.12.98 № 37, постановления ФАС ВВО от 22.06.2007 № А11-12907/2006-К2-22/646.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Больничный лист

Предыдущий вопрос: Помогите с законом о банке!