Можно ли без согласия второго собственника 1/2, продать свою комнату?

Можно ли без согласия второго собственника 1/2, продать свою комнату?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Можно но направить в его адрес письменное уведомление-предложение выкупить согласно ст. 250 ГК РФ надо, если ответа не будет, то ждать надо месяц со дня возврата уведомления о получении или отказа в получении вашего письма
1 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю