Есть вопрос!

Есть вопрос! В моем доме, на первом этаже есть детский садик! Я хочу узнать, есть ли какие- нибудь основание чтобы выселить этот садик из дома?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Если садик "ведомственный", то основанием будет решение соответствующего ведомства или организации о закрытии детского сада. Если муниципальный, то основанием будет решение о закрытии детского сада и исключении его из реестра образовательных учреждений. В общем, если Вы живете в более менее крупном городе, считайте что идея о выселении детского сада сродни идеи строительства колонии на Луне. Если Вы конечно не собираетесь построить вместо встроенного детсада отдельный с увеличением мест.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю