Как сдать комнату не согласовав с соседями?

Как сдать комнату не согласовав с соседями?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Какую комнату? В коммунальной квартире? Никакого согласия не нужно, если Вы - собственник этой комнаты. Право пользоваться, распоряжаться своим имуществом, и в т.ч. сдавать комнату в аренду предусмотрено ст. 30 Жилищного кодекса РФ.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю