Может ли председатель ТСЖ отключить в доме горячую воду, т.к. за некоторыми жильцами дома образовался долг?

Может ли председатель ТСЖ отключить в доме горячую воду, т.к. за некоторыми жильцами дома образовался долг?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Конечно может, ведь председатель это не должность, а диагноз. Только ст. 7.23 КОАП РФ еще никто не отменял.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю