Подвальное помещение относящееся к нашей квартире заняли соседи, и не хотят освобождать как быть с этим?

Подвальное помещение относящееся к нашей квартире заняли соседи, и не хотят освобождать как быть с этим?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Подвальное помещение, в соответствии со ст. 290 ГК РФ, никак не может относиться к Вашей квартире, а равно быть занято соседями
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
134833 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
134096 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
133891 вопрос, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю