Может ли работодатель не отпускать на сессию, если я получаю второе высшее образование?

Может ли работодатель не отпускать на сессию, если я получаю второе высшее образование?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
В ст.177 ТК РФ совершенно конкретно сказано, что все предусмотренные гарантии работникам, совмещающим работу с обучением , предоставляются при получении образования ВПЕРВЫЕ. т.е. вам даже без содержания отпуск не положен по закону (исключительно по доброй воле работодателя), не то, что оплачиваемый учебный.
3 1

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю