А я могу присутствовать на экспертизе когда сдаю тел а экспертизу? там уже не обманут?

А я могу присутствовать на экспертизе когда сдаю тел а экспертизу? там уже не обманут?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
В случае спора о причинах возникновения недостатков товара продавец (изготовитель), уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер обязаны провести экспертизу товара за свой счет. Экспертиза товара проводится в сроки, установленные статьями 20, 21 и 22 настоящего Закона для удовлетворения соответствующих требований потребителя. Потребитель ВПРАВЕ ПРИСУТСТВОВАТЬ при проведении экспертизы товара и в случае несогласия с ее результатами ОСПОРИТЬ заключение такой экспертизы в судебном порядке. http://www.consultant.ru/popular/consume...
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю