Подскажите о возврате денег из управления федеральной службы регистрации

Подскажите о возврате денег из управления федеральной службы регистрации В связи с материнским капиталом надо было переоформить свидетельство на квартиру, но по независящим от нас причинам этого банк нам делать не разрешил. Мы оплатили 3000 госпошлины в управление федеральной службы регистрации, кадастра и картографии. Нам сказали что эти деньги не возвращают, но ведь и документ они не делали у них просто лежали наши документы. Законно ли это? расписка от них и квитанции на руках
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
1)обратитесь письменно (заказным письмом): прошу вернуть деньги за несовершённые регистрационные действия, мой расчётный счёт __. дата подпись 2)отказывают или упираются - иск в суд (п.4 ч.1 ст.333.40 НК РФ), потом ещё взыщете с них моральный вред и судебные расходы
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю