Если я на своем сайте размещу....

Если я на своем сайте размещу.... если я на своем сайте размещу ролик полностью посвященный другому сайту без согласия его владельца, а ролик будет отображать его весь сайт, весь контент я что нибудь нарушу в этом случае?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Ст. 206 УК РФ, до 5-ти лет лишения свободы
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145446 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144820 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144624 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144321 вопрос, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144679 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю