Мне названивают насчет задолженности за услуги ЖКХ, используя автодозвон. Имеют они на это право?

Мне названивают насчет задолженности за услуги ЖКХ, используя автодозвон. Имеют они на это право? Имеет ли право ДЕЗ на использование автодозвона? не нарушают ли этот прозвон-беспредел мои права? была задолженность за 4 месяца - начали названивать, по пять раз за день! АВТОДОЗВОН. в конце сообщения указаны телефоны для справок - там женщины, все на нервах, т.к. все их матерят. сейчас задолженность - за 2 месяца, но продолжаются эти автодозвоны! это очень бьет по нервам! Сходил в ЕРЦ, там указали на ДЕЗ - как "заказчика" этих назойливых автодозвонов. Собираюсь к ним идти завтра, но нужно знать свои права... подскажите опытом или ссылкой. спасибо
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Прежде чем качать свои права, ознакомьтесь с обязанностями, изложенными в ст.153 ЖК РФ
0 3

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150640 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
150147 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
150002 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149728 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
150006 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю