Рейтинги. Руководства. Правильный адвокат и юрист.
Задать вопрос
ЗаконодательствоНовости праваАктивные юристыИзбранное

ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Другие вопросы

Лишение родительских прав

Москва51 просмотров1 ответ

Развожусь с супругой, так как она помешана на религии. недавно она втихаря, без моего ведома кристила нашего сына. я сразу подал на развод и спустил с лестницы крестных. начистив предварительно ему морду.
вопрос. могу ли я лишить её родительских прав так как она забивает голову 11 летнему сыну религиозным бредом. и не работает уже много лет.

Ответы сообщества 1

Ответить
Роман Альбертович ЛепехинУчастник сообщества

Ну крестили и крестила. что тут такого? еще вопрос, кто более помешанный- в конце концов это работает в обе стороны. можно быть помешанным и на борьбе с религией. сейчас любят называть атеистов здравомыслящими. но это не совсем так. атеизм не делает человека здравомыслящим автоматически. может сначала в отношениях разобраться? ну там... к психологу.. ну вы же сами такую жену выбирали. она же не была с самого начала такой помешанной? может вы сами что-то упустили и до такого довели?

Можете помочь с ответом?

Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.

Войти и ответить