Юридическая консультация жилищное право

Двухкомнатная квартира. два собственника. я и мой брат. раньше папа являлся собственником. он любит выпить. сейчас он просто прописан. переписал долю на брата. может ли брат продать долю, а папу оставить прописанным? стоит ли подать до продажи на определение долей чтобы папа оказался на доле брата, выходит по метрам примерно, сказала судья. боюсь папу мне оставит пр и продаже а он агрессивный.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Если "папа" будет пытаться убить тебя по пьяни - снимешь с регистрации.. выбросишь на улицу.. ст. 292 гк рф.. судья морочит.. "папа - алкаш" поразил себя в правах.. можете выселить его теперь в любой момент.. в дом престарелых, если пенсионер.. там ему покажут пьянку.. ст. 250, 165.1 гк рф для продажи доли в праве ..можешь избавляться от своей и покупать себе маленькую комнату..
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
174584 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
174070 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
173654 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
173778 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
173774 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю