ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Другие вопросы
А вы знаете, что с помощью копий вашего паспорта и снилс мошенники абсолютно законно вешают на вас фирму и ее долги? а ещ
А еще они могут продать вашу квартиру! подробности о махинациях с квартирами вы можете прочитать в "российской газете" выпуск №133 21-25 июня этого года.
а это петиция за изменения регистрации эцп, ип и ооо - http://chng.it/nzv7gtgfnf
Ответы сообщества 1
ОтветитьЗнаю 100% что с помощью новшества цифровая подпись можно лишить человека квартиры.
москвич - владелец дорогой 4ёх ком. квартиры на тверской улице. он в этой квартире жил и был прописан вместе с сыном.
в мфц и в росреестре столичного жителя огорошили, объяснив, что несколько месяцев назад он подарил свою квартиру некоему жителю уфы. сделал он это удаленно, используя цифровую подпись.
с помощью копий вашего паспорта и снилс мошенники абсолютно законно могут перевести ваши пенсионные накопления частному пенсионному фонду и лишить вас будущих пенсии.
Можете помочь с ответом?
Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.
Задать вопрос