Рейтинги. Руководства. Правильный адвокат и юрист.
Задать вопрос
ЗаконодательствоНовости праваАктивные юристыИзбранное

ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Другие вопросы

Постоянно бегают дети у соседей снизу, на просьбы не шуметь не реагируют а порой даже огрызаются.

Москва64 просмотров1 ответ

Достали соседи постоянным топотом, словно там слоны гонки устраивают. мы на 4м этаже, те кто шумит - на 3м. сходили к соседям на 2м этаже, спросить как они к этому относятся - оказалось что там инвалид живёт и его тоже достал этот топот. до этого терпели их ремонт по воскресеньям и после 19 в надежде что шум скоро закончится. есть ли законы кроме с 23 до 7 не шуметь, при учёте что это каждый день и ещё инвалид снизу живёт (я работаю дома и они очень мешают). эпизодически топот бывает до 7 утра (примерно 6 - 6:30). ходила, просила не шуметь - улыбаются и говорят "да, да, да..." но в итоге ничего не меняется. как они заселились - ходили по всем соседям часов в 21 просили не шуметь "ведь у них дети...". а в итоге эти дети мешают всем. дети - это их ответственность, а не бремя для окружающих. по закону мы можем написать на них заявление лишь о том что они шумят до 7ми или есть ещё дополнительные законы о том что нельзя так часто шуметь?

Ответы сообщества 1

Ответить
Дмитрий Олегович ПавленкоУчастник сообщества

Ой, а представьте, если бы они жили на 5, над вами. это просто ад и израиль. а я так жил. единственное средство, ну кроме смены квартиры, что малореализуемо, стать ублюдком. стать реальным ублюдком, хабальником, не искать логики в ответах/вопросах, сразу орать как потерпевший, ставить себя как конченый ублюдок.
иначе, к сожалению, никак. никак вы с быдлотой не справитесь.
чисто опционально могу предложить ради противодействия такую штуку, как "виброколонки". но там тоже нужно изучать и хороший инструмент будет стоит прилично.

Можете помочь с ответом?

Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.

Войти и ответить