ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Другие вопросы
Привлекают ли к уголовной ответственности людей, смеющих от своего скудоумия оскорбить президента рф в интернете ?
В соц. сетях в личной переписки или публичным сообщением, здесь на ответах целым вопросом, ответом или комментарием, в мессенджерах, в смс между собой. как вообще у людей хватает наглости, или глупости чтобы писать гадости относительно владимира владимировича путина? президент, 1 лицо государства. настоящее проявление неуважения, нетерпения к своему президенту.
наверное же администрация проекта или соц. сети уполномочена фиксировать сообщения содержащие гадость, и оперативно делиться ими с правоохранительными органами, чтобы те уже устанавливали местоположение и привлекали к ответственности ?
Ответы сообщества 1
ОтветитьПривлекают. за публичные. личная переписка - дело личное и чисто номинальный закон о тайне личной переписки пока вроде не отменили. или я чего-то упустил: мы находимся в состоянии войны и фронт под москвой? а кто что пишет в личной корреспонденции и какая у них наглость - лично меня волнует меньше всего, пока это не касается безопасности государства.
Можете помочь с ответом?
Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.
Задать вопрос