Недвижимость, захват территории?

Имеется участок, на котором дом. канализационный колодец, построенный за территорией участка, будет ли являться незаконным захватом территории?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
В соответствии с действующим законодательством, самозахватом земельного участка называется не санкционированное собственником земли использование ресурсов земельного участка и конструкций, возведенных на нем, в пользу третьих лиц, не обладающих правами на пользование землей. так что, при определенных обстоятельствах, ваш колодец будет снесен, а вы - привлечены к административной ответственности по ст. 7.1. коап рф..
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
179188 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
178845 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
178424 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
178384 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
178545 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю