Если суд приставы не получили смене ГИБДДэшные штрафы более одного года,значит-ли это,что моя задолженность погашена?

Если суд приставы не получили смене ГИБДДэшные штрафы более одного года,значит-ли это,что моя задолженность погашена?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Виктор Алексеевич Карпов

Уровень участника 04
После года,с Вас нечего взыскивать уже!!! Федеральный закон "Об исполнительном производстве" Статья 21. Сроки предъявления исполнительных документов к исполнению 7. Судебные акты, акты других органов и должностных лиц по делам об административных правонарушениях могут быть предъявлены к исполнению в течение одного года со дня их вступления в законную силу.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149845 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149305 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149195 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148913 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149184 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю