Рейтинги. Руководства. Правильный адвокат и юрист.
Задать вопрос
ЗаконодательствоНовости праваАктивные юристыИзбранное

ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Другие вопросы

Для установки в стене камеры скрытого наблюдения нужно собирать подписи со всего подъезда или с этажа где будет стоять к

Москва195 просмотров1 ответ

Для установки в стене камеры скрытого наблюдения нужно собирать подписи со всего подъезда или с этажа где будет стоять к для установки в стене камеры скрытого наблюдения нужно собирать подписи со всего подъезда или с этажа где будет стоять камера? там стена сантиметров 20 толщиной. какие документы нужны чтобы в ней дыру пробурить 25 мм в ширину?

Ответы сообщества 1

Ответить
Роман Альбертович ЛепехинУчастник сообщества

Для использования общедомового имущества нужно разрешение от 2/3 всех собственников дома, а не только подъезда. Голоса считаются по метражу. Камера ведь не только стену использовать будет, но и эл. энергию потреблять от общедомовой сети.

Можете помочь с ответом?

Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.

Войти и ответить