ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Другие вопросы
Можно ли нормально провезти текстолит для печатных плат в самолёте?
Я на время приезжал в россию, теперь лечу назад. занимаюсь робототехникой. можно ли провезти в ручной клади кусок текстолит 10х20 двусторонний медный, будет ли сильно виден на рентгене? могут ли изъять?
Ответы сообщества 1
ОтветитьМожно провезти всё. что угодно. я даже спортивное оружие с боеприпасами возил. сдавал экипажу, а по прилёту получал. а здесь кусок металлизированного пластика.
а в вашем регионе почта не работает, чтобы пластик заказать прямо домой? вот у нас сейчас, во время войны, почта не работает и купить что-то в интернете составляет проблему. нужно ехать либо в россию, либо в украину и то покупаю и провожу комплектующие для акустических гитар - шпон, доски на деки, обечайки, брусы для грифов, накладки на грифы и прочее.
Можете помочь с ответом?
Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.
Задать вопрос