Статья.36 п.3 и статья 46 п.1 ЖК РФ : для разрешения на реконструкцию МКД нужно согласие всех собственников или 2/3 ?

Статья.36 п.3 и статья 46 п.1 ЖК РФ : для разрешения на реконструкцию МКД нужно согласие всех собственников или 2/3 ?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Если речь идет об уменьшении размера общего имущества МКД в результате реконструкции -требуется согласие всех собственников, увеличение-2/3
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145130 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144505 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144315 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144024 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144379 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю