ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Другие вопросы
Как вы думаете если вы все здесь ненавидите ельцина, тогда идите и проголосуйте за поправки в конституцию 1993,к принятию
Которой он приложил свою руку, и придайте ей более патриотический блеск, более славянский, а не западный, все на выборы !а то несёт от неё англосакским душком - особенно когда читаешь про примат международного над национального правом?
Ответы сообщества 1
ОтветитьЭта каша из поправок создана с одной целью, маскировка действа, чтобы кремлёвский царёк правил вечно, большинство поправок, которые будут, давно есть в законах, но эта власть ворья ими просто подтёрли свои жирные зады, не исполняли и исполнять не будут, такое же отношение к конституции. не надо путать референдум и голосование, референдум-волеизъявление народа и обязан к исполнению, а голосование не на что не влияет, а это и есть грубейшее нарушение конституции, но голосовать идти надо и обязательно сказать нет этим поправкам иначе страна будет окончательно разрушена и разграблена этими кремлёвскими ворами.
Можете помочь с ответом?
Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.
Задать вопрос