Рейтинги. Руководства. Правильный адвокат и юрист.
Задать вопрос
ЗаконодательствоНовости праваАктивные юристыИзбранное

ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Другие вопросы

Работа в дет. саду без оформления?

Москва53 просмотров1 ответ

Нормально ли, что мне сказали выходить на работу в детский сад. но при этом я не писала ни заявление и не подписывала трудовой договор?
мне сказали выходить во 2 смену и идти сразу в группу. т. е про то, что я должна зайти написать, подписать, ни слова, сразу в группу, а 2 смена до 19 вечера, а сами они разбегуться в 16 или 17 вечера... как такое возможно? что делать?

Ответы сообщества 1

Ответить
Дмитрий Олегович ПавленкоУчастник сообщества

Детсады - муниципальные организации, там без оформления никак, поэтому документы вполне могут оформить "по ходу", иначе если прознают в департаменте образования - заведующая получит по шапке. когда я работал в гос. образовательных учреждениях, договор могли и пару недель оформлять.
но в вашем случае - это не вполне нормально, конечно - и если прознают родители, то кто-нибудь из них может поднять бучу.

Можете помочь с ответом?

Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.

Войти и ответить