Анонимная ли информация посещения совершеннолетним учеником колледжа занятий.

Мне 20 лет, учусь в колледже. имеют ли учителя и администрация колледжа сообщать о посещении учеником занятий?
я не прогуливаю, но не хочу, чтобы мои родственники с которыми я в не лучших отношениях, знали когда я прихожу и ухожу с занятий. (дело не в расписании, а в возможности разговора с учителями обо мне)
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Не докажешь...
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
190807 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
190628 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
190218 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
190149 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
190210 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Предыдущий вопрос: Как читать статью 110.2 ук?