Хочу выкупить долю собственника за счет средств мат капитала!как это сделать?

Хочу выкупить долю собственника за счет средств мат капитала!как это сделать?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Вы можете выкупить долю собственника за счет средств материнского капитала, деньги будут переведены на счет продавца не ранее 2-х месяцев согласно п.1ст10 256-фз. При этом продавец доли больше там не должен быть зарегистрирован, а собственность на квартиру Вы оформляете на всех оставшихся членов семьи. Много разных тонкостей Вам перед покупкой доли необходимо сходить в пенсионный фонд с документами на долю и на материнский капитал и проконсультироваться, так как в некоторых случаях отказывают
0 1

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145087 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144453 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144262 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143961 вопрос, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144346 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю