Рейтинги. Руководства. Правильный адвокат и юрист.
Задать вопрос
ЗаконодательствоНовости праваАктивные юристыИзбранное

ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Другие вопросы

Взяла предоплату у клиента, после задержания с моей стороны заказа, угрожают заявлением в полицию.

Москва66 просмотров1 ответ

Девушка заказала работу, я беру предоплату 50% немного не успела в сроки. работа моя стоит 800р (курсовые пишу), взяла с неё предоплату в размере 400р.
я её предупредила, что загруженность высокая (новый год - всем нужны курсовые, да и праздники), и скину позже работу, на что она соглашается. но потом пишет, чтобы я вернула деньги, она мне писала в вк, хотя я в объявлении писала, чтобы мне писали на ватсап, тк там я сижу чаще и там веду все разговоры по работе, я её об этом говорила не один раз. она мне пишет, чтобы я вернула деньги, я молчу (не видела сообщения, честное слово) потом пишет, что дёт в полицию писать заявление. что мне за это будет?

Ответы сообщества 1

Ответить
Юрий Игоревич НазаровУчастник сообщества

Никому не нужно копаться в этой мелочи. даже если подумать логически. человек, как принято у человеков, решил взыграть на чувстве страха и ответственности. если вы уже переслали ей работы - деньги по праву ваши. если нет - то советую вернуть.

Можете помочь с ответом?

Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.

Войти и ответить