Существует ли ежемесячная выплата от государства, за то что оно не может предоставить ребенку место в детском саду?

Существует ли ежемесячная выплата от государства, за то что оно не может предоставить ребенку место в детском саду? Где это можно узнать поподробней?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Есть примеры успешных исков граждан к муниципалитетам о взыскании оплаты труда няни для ребёнка, по рыночной цене в регионе (порядка 5-6 тысяч рублей в месяц). основание: статья 43 Конституции РФ: каждый имеет право на образование, в том числе дошкольное.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149993 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149462 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149351 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149068 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149338 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю