ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Другие вопросы
У кого был опыт заявления в полицию через интернет?
Съездил в махачкалу в июне вместо хорошего сервиса получил по роже, там написать заявление не было возможности, потому решил через интернет. хотелось бы услышать отзывы тех, кто обращался так
Ответы сообщества 1
ОтветитьВ данной ситуации это максимально бессмысленно. вот как это работает.
сайты обычно привязаны к республиканскому (областному, краевому) гувд. то есть сообщение будет зарегистрировано, спущено в нижестоящее подразделение, там расписано сотруднику. скорее всего участковому.
участковый его прочитает, опросит сотрудников сервиса, где пятнадцать человек скажут, что все было нормально. затем он видимо позвонит и пригласит заявителя приехать и дать показания. заявитель туда не поедет. результатом будет вынесение постановления об отказе в возбуждении уголовного дела. если будет желание, то можно обжаловать. но иногда его даже получить бывает проблемно.
Можете помочь с ответом?
Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.
Задать вопрос