Юридическая помощь )

Юридическая помощь ) если человек сфотографировал мою страницу вконтакте и рассылает ее по почте другим - он нарушает мои права? (дайте пожалуйста ответ) =) заранее спасибо
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
В соотв. со ст.29 ч.4 Конституции РФ каждый имеет право получать и распространять информацию любым законным способом. В соотв. со ст.55 Конституции права и Свободы Гражданина могут быть только ограничены Законом.. В настоящее время отсутствует закон, который запрещал бы копировать информацию с открытых сайтов. Следовательно простое копирование и рассылка вашей страницы не может нарушать чьи-либо Права, в том числе и Ваши. Если Вы не желаете распространения информации, содержащейся на Вашей страничке, то Вы вправе ограничить доступ на нее.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149845 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149305 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149195 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148913 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149184 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю