Залив квартиры положили плитку в ванной

Залив квартиры положили плитку в ванной Виновные залива отказывают слесарю в доступе в стояку,так как только положили плитку в ванной комнате. Имеют ли они на это право?! Вода перекрыта на на весь подъезд. Извиняюсь,ребенок помог написать! Протекает сливная труба у соседей в квартире.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Так соседу штраф по ст. 7.21 КОАП РФ - пишите в жилищную инспекцию. Вообще то это проблемы вашей УК - предоставить вам УСЛУГУ, качественно и в срок. Как они это будут делать - не ваши проблемы, та же жилищная инспекция может оштрафовать УК по ст. 7.23 КОАП РФ.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149673 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149115 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149023 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148759 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149046 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю