Согласно какого правового документа родители несут соразмерный расход за своих несовершеннолетних детей при оплате ЖКУ?

Согласно какого правового документа родители несут соразмерный расход за своих несовершеннолетних детей при оплате ЖКУ? Плачу сама. за себя, за 2 детей, и за "папку" этих детей, прописанного на моей жилплощади в качестве члена... в СК РФ какая статья именно? я не могу найти в поисковике по формулировке вопроса..
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Ст. 64 СК РФ. Родители являются законными представителями своих детей и выступают в защиту их прав и интересов в отношении с любыми физ. и юр. лицами. В данном случае вы являетесь представителем своих детей перед ком. организацией. Ст. 61 СК РФ, родители несут равные обязанности в отношении своих детей.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149931 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149395 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149281 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149005 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149267 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю