Могут ли меня снять с очереди,в кот.я простояла 10 лет?

Могут ли меня снять с очереди,в кот.я простояла 10 лет? В 2001 году поставили на очередь в качестве нуждающейся в жилом помещении,как малоимущая. В декабре 2011года меня сняли с очереди, на основании части 2 статьи 6 ФЗ №189 ФЗ от 29.12.2004г. так как мужу предоставили земельный участок в пользование с разрешением строительства дома, участок находится от города Волхов 30 км. Подскажите,могу ли я добиться,чтобы меня снова признали малоимущей, и предоставили жилье?Спасибо.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Нет, не можете. В соответствии с ЖК РФ при наличии земельного участка под застройку вы в жилье не нуждаетесь.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
144931 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144290 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144076 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143765 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144170 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю