Судебные приставы...

Судебные приставы... Такая ситуация : я прописан и проживаю в квартире у бабушки без права собственности.. занимаю одну комнату... в ней всё моё имущество если придут приставы что они могут забрать с квартиры если остальное не моё? И могут ли они вообще что то забрать ... Да и как доказать что допустим всё что стоит в других комнатах не моё?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Могут забрать любое имущество должника, за исключением перечисленного в ст.446 ГПК РФ, в пределах взыскиваемой суммы
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145341 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144711 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144510 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144205 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144561 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю