Могу ли я не вступать в садовое некоммерч общ-во и пользоваться участком? (Председатель обязывает вступать)

Могу ли я не вступать в садовое некоммерч общ-во и пользоваться участком? (Председатель обязывает вступать)
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Можете не вступать, есть свобода объединений, ст.30 Конституции РФ другое дело, что прав у вас будет меньше, чем у членов товарищества, а обязанности будут все те же самые, см. ФЗ О садовых, огородных и дачных некоммерческих объединениях граждан, consultant.ru
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150148 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149636 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149498 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149245 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149513 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю