Подлежит ли применению этот закон?

Подлежит ли применению этот закон? Применяется ли к недвижимости закон о защите прав потребителей? В частности ст. 10- информация о товаре. Продавец квартиры отказывается предоставлять мне некоторые документы на квартиру, мотивируя тем, что нотариус их не требует, а мне хотелось бы их видеть, т.к. есть сомнения в правомерности предстоящей сделки.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Подлежит конечно ! вопрос не в том ! вы покупатель и продавец вам парит мозги ? весьма странно ! требуйте у продавца ПОЛНЫЙ пакет документов ! если нет - значит посылайте его подальше с этой квартирой
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149781 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149212 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149130 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148845 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149127 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю