Можно ли выписать из квартиры бывш. мужа если квартиру на него получали,но он в своё время отказался от приватизации?

Можно ли выписать из квартиры бывш. мужа если квартиру на него получали,но он в своё время отказался от приватизации? В квартире он не проживает,живет с другой женщиной и квартплату по месту регистрации не платит уже давно.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Граждане супер умные отвечающие путают основания прекращения права бывшего супруга проживания и пользования по ст. 31 ч. 4 ЖК РФ и основания для признания утратившим право на жилое помещение по ст. 69 и 83 ЖК РФ. Так вот по последним основаниям Вам надлежит доказать ДОБРОВОЛЬНОЕ выбытие изх квартиры на другое ПОСТОЯННОЕ место жительства, что намерения вернуться он не имеет, что ему никто препятствий не чинит, что не проживание носит продолжительный характер. Сложно но можно. Однако если он обратился бы ко мне я нашла бы способы вставить Вам палки в колеса при судебном разбирательстве, так как в данном случае защищаться по таким требованиям легче, чем как Вам истцу
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149845 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149305 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149195 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148913 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149184 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю