Входит ли в обязанности тсж заменить батареи в квартире (бесплатно),если батареи плохо греют?

Входит ли в обязанности тсж заменить батареи в квартире (бесплатно),если батареи плохо греют?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Если вы собственник На основании Статьи 210. «Гражданского Кодекса Российской Федерации» 30 ноября 1994 года N 51-ФЗ ( В действующей редакции ) Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором. Согласно Статьи 36. Право собственности на общее имущество собственников помещений в многоквартирном доме 1.Помещения в данном доме, не являющиеся частями квартир и предназначенные для обслуживания более одного помещения в данном доме, в том числе межквартирные лестничные площадки, лестницы, лифты, лифтовые и иные шахты, коридоры, технические этажи, чердаки, подвалы, в которых имеются инженерные коммуникации, иное обслуживающее более одного помещения в данном доме оборудование (технические подвалы); Так тсж вам ничего не должно
0 5

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
144906 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144251 вопрос, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144037 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143705 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144127 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: С какого возраста давать ребенка отцу.

Предыдущий вопрос: Ну очень надо