Как долго может рассматривать муниципалитет заявление об уточнении и согласовании схемы размежёванного участка?

Как долго может рассматривать муниципалитет заявление об уточнении и согласовании схемы размежёванного участка?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Если срок не установлен нормативным актом, то неделю, ст.314 ГК РФ
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
151401 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
150932 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
150736 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
150507 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
150744 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю