За какие коммунальные услуги начисляется плата, если в квартире никто не прописан и не проживает? (собственник умер)

За какие коммунальные услуги начисляется плата, если в квартире никто не прописан и не проживает? (собственник умер)
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
На основании Статьи 210. «Гражданского Кодекса Российской Федерации» 30 ноября 1994 года N 51-ФЗ ( В действующей редакции ) Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором Поэтому все коммунальные платежи начисляются . Их гасят либо наследники если их нет квартиру забирает государство
3 17

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
144931 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144290 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144076 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143765 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144170 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю