Дарственную бабушка написала на сестру матери,я там прописан,что делать?как меня могут выписать?Спасибо.

Дарственную бабушка написала на сестру матери,я там прописан,что делать?как меня могут выписать?Спасибо.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Вопрос: как квартира получила статус собственности? если вы были зарегистрированы в ней до приватизации и отказались от приватизации, то вы имеете право пожизненного проживания в ней не зависимо от договора дарения, если зарегистрированы после приватизации, то адье, ищите другое жилье, а выписать тетка вас может по ч. 1 ст. 31жк рф. как не члена семьи, поскольку членами семьи тетки являются: супруг, дети, родители тетки
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150063 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149546 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149416 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149150 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149414 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю