Могут ли места общего пользования делиться на доли?

Могут ли места общего пользования делиться на доли?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Что именно Вы имеете в виду? Да такие правила существуют, а вот с точными нормами, на данный момент затрудняюсь... возможно позже что то и "накопаю"?! Вам стоит обратить внимание для начала на Жилищный кодекс РФ (в частности на ст.17), а так же я думаю будут интересны Правила пользования жилыми помещениями (Утверждены Постановлением Правительства Российской Федерации от 21 января 2006 г. N 25, с изм., внесенными решением Верховного Суда РФ от 16.01.2008 N ГКПИ07-1022. Я думаю, Ольга, что необходимо действовать только через суд! Другие инстанции ваш вопрос вряд ли решат! Хотя... и суд наверное ничего не решит в вашу пользу (это маловероятно). Все это будет сложно доказать, и самое главное убедительно преподнести. Хотя, попытаться с привлечением адвоката, техников из ЖЭКа, а если переустройство затронуло и внесло изменение в капитальное строение, то и Бюро технической инвентаризации и т.д. и т.п. - наверное следует! Все это достаточно долго, затратной, а также большая порча нервов и сил. Ответ размытый, как и вопрос. Я не знаю о чём ТОЧНО идёт речь, а Вы об этом умолчали.
0 1

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145551 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144915 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144723 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144414 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144774 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю