Можно ли взыскать неустойку с должника,хотя в расписке это не прописано?

Можно ли взыскать неустойку с должника,хотя в расписке это не прописано?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Есть законная неустойка - по ст. 395 ГК РФ в размере ставки рефинансирования за каждый день просрочки. Ставку найдете на сайте ЦБ РФ, рассчитать можно самостоятельно можно применить сервисы на сайтах арбитражных судов.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
151071 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
150598 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
150443 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
150223 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
150467 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю