Нужно ли официально зарегистрировать религию, чтобы правительство не преследовало за выполнение обрядов?

Нужно ли официально зарегистрировать религию, чтобы правительство не преследовало за выполнение обрядов?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Не религию, а религиозную организацию. Да, регистрировать нужно, в соответствии со ст.10 ФЗ "О свободе совести и религиозных объединениях" и ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей"
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149817 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149270 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149168 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148884 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149157 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю