Срок действия договора

Срок действия договора корректно ли указан срок действия договора?! например, в п.7.1. указано, что срок действия договора до 31.12.2012г., а в п.7.6. говорится что он может быть пролонгирован. цитирую: "договор считается продленным на один год на тех же условиях с дальнейшей пролонгацией в том же порядке" как будет правильно?! возможно ли упоминание этих пунктов одновременно?!
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Согласен - коряво настолько, что кто его писал надо побить. Там должно быть: ...считается продленным, ЕСЛИ... Например: ...если стороны не заявят о прекращении за месяц до истечения....Ну надо согласовывать с остальными пунктами, и смотреть вообще о чём договор.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145168 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144551 вопрос, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144356 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144062 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144423 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю