Является ли запись в военном билете основанием для отказа в выдачи водительских прав?

Является ли запись в военном билете основанием для отказа в выдачи водительских прав? Является ли запись в военном билете ---признан н\в мирн.вр.годен к нестроевой в в воен по гр 1 ст27 в расписание болзней.Ведь на работу с такой записью берут без проблем.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Если вы состоите на учете в психо-неврологическом диспансере вам мед. справку просто не выдадут. И это отражено у вас в ВБ. А при устройстве на работу военный билет не требуется. Если у вас все в порядке зайдите в ПНД, сниметесь с учёта. Зайдете в военкомат, они Вам снимут статью 7 б. После этого спокойно проходите мед освидетельствование для получения водительского удостоверения.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150068 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149550 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149423 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149159 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149421 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю